В Региональном МВД возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в районе улицы Новосибирской областного центра

27 июня 2026, 15:22

В Региональном МВД возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП в районе улицы Новосибирской областного центра

Как сообщалось ранее, 22 июня 2026 года около 00 часов 00 минут на улице Новосибирской, 31 автомобиль Тойота Камри, под управлением 19-летнего водителя, выехал с проезжей части на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов. В результате происшествия 17-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение, 18-летний пешеход погиб.

В настоящее время следователем специализированного отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктами а, в части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей на Newstomsk.ru