Чемпионат по многоборью кинологов Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии завершился в Томской области
26 июня 2026, 16:37
Чемпионат по многоборью кинологов Сибирского ордена Жукова округа Росгвардии завершился в Томской области
В Томской области на базе северского соединения Росгвардии завершился чемпионат по многоборью среди кинологических подразделений Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации, приуроченный к 117-й годовщине со дня образования кинологической службы.
Подробнее на официальном сайте.
Источник: Росгвардия. Сибирский округ