Томские спасатели отработали действия при пожаре в административном здании в центре города

26 июня 2026, 11:14

Томские спасатели отработали действия при пожаре в административном здании в центре города

По легенде учений возгорание произошло в кабинете, расположенном на втором этаже здания. Внутри находились люди, нуждающиеся в эвакуации.

Пожарные расчёты продемонстрировали высокую оперативность и слаженность, успешно эвакуировав трёх человек из зоны задымления.

В ликвидации условного возгорания приняли участие 43 сотрудника МЧС России и 10 единиц техники. Учения продемонстрировали готовность спасателей к эффективному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации в учреждениях с массовым пребыванием людей.

Присоединяйся к МЧС Томской области Подписывайся на МЧС России в MAX

| ВК

Больше новостей на Newstomsk.ru