Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Сотрудники Госавтоинспекции проводят информационно-просветительские мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий на загородных автодорогах. Просветительские беседы с участниками дорожного движения об основных факторах риска возникновения ДТП организованы на выездах из города Томска.

Особое внимание инспекторы уделяют профилактической деятельности на федеральной автомобильной дороге «Р-255 «Сибирь». Именно по ней многие томичи начинают продолжительные автопутешествия. Кроме того, полицейские общаются с гражданами, посещающими территории объектов придорожного сервиса: магазины, автозаправочные станции, места отдыха. Водителям, пассажирам и пешеходам вручают памятки по безопасности дорожного движения.

Такие меры направлены на повышение безопасности и чувства ответственности всех, кто начинает долгую дорогу.

Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города

Источник: Telegram-канал "Томская полиция"

Топ

Лента новостей