Сотрудники Госавтоинспекции организовали информационную кампанию по безопасности на выездах из города
Сотрудники Госавтоинспекции проводят информационно-просветительские мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий на загородных автодорогах. Просветительские беседы с участниками дорожного движения об основных факторах риска возникновения ДТП организованы на выездах из города Томска.
Особое внимание инспекторы уделяют профилактической деятельности на федеральной автомобильной дороге «Р-255 «Сибирь». Именно по ней многие томичи начинают продолжительные автопутешествия. Кроме того, полицейские общаются с гражданами, посещающими территории объектов придорожного сервиса: магазины, автозаправочные станции, места отдыха. Водителям, пассажирам и пешеходам вручают памятки по безопасности дорожного движения.
Такие меры направлены на повышение безопасности и чувства ответственности всех, кто начинает долгую дорогу.











































