Накануне руководители подразделений УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с общественниками и представителями Совета ветеранов присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Свеча памяти» и почтили погибших в Великой...

23 июня 2026, 11:57

Накануне руководители подразделений УМВД России по ЗАТО г. Северск совместно с общественниками и представителями Совета ветеранов присоединились к ежегодной Всероссийской акции Свеча памяти и почтили погибших в Великой Отечественной войне у мемориала ветеранам Великой Отечественной войны по улице Ленина.

Участники акции зажгли свечи в память о тех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг защитил Родину, отстоял ее свободу и независимость. Память тех, кто был верен присяге и своей Родине до последних секунд жизни, почтили минутой молчания.

Больше новостей на Newstomsk.ru