Поздравление прокурора Томской области Сергея Ломакина с Днем Победы
Поздравление прокурора Томской области Сергея Ломакина с Днем Победы
Дорогие ветераны, труженики тыла, уважаемые жители области и коллеги!
От всего сердца поздравляю вас с 81-й годовщиной Великой Победы праздником, в котором триумф слился воедино с неутихающей болью потерь. В этот день мы особенно остро чувствуем неразрывную связь времен и поколений, объединенных общей судьбой и любовью к родной земле.
Низкий поклон поколению победителей солдатам, выстоявшим в огне сражений, матерям, проводившим сыновей на фронт, детям, чье детство украла война. Их стойкость доказала всему миру: сила нашего народа в единстве, правде и готовности стоять до конца за то, что свято.
Глубоко убежден, что память о героизме отцов и дедов это наша ответственность перед будущим. Именно она дает нам силы для созидательного труда и твердую опору в служении закону и справедливости. Сохранить эту память и передать ее молодежи наша прямая обязанность и дело чести.
Берегите себя и своих близких! Пусть в каждом доме живут спокойствие и достаток, а праздник Победы всегда будет для нас источником глубокой душевной силы и неподдельной гордости за наш великий народ. С Днем Победы! С днем нашей общей немеркнущей славы!