Прокурор Первмайского района поздравила Николая Константиновича Наркевича, который с 12 лет работал в колхозе Первомая, и Марию Федоровну Скирневскую, с 10 лет работавшую на кирпичном заводе

Прокурор Первмайского района поздравила Николая Константиновича Наркевича, который с 12 лет работал в колхозе Первомая, и Марию Федоровну Скирневскую, с 10 лет работавшую на кирпичном заводе.

Прокурор Бакчарского района встретился с Кузьмой Васильевичем Кузнецовым. Он в годы войны орудовал бороной на полях местного колхоза.

Лидии Степановне Слабух в начале войны было всего 10 лет, но она также трудилась на полях в колхозе Тегульдетского района. Сотрудникам прокуратуры Тегульдетского района она сказала, что тунеядничать тогда было некогда, так как от работы каждого зависел успех всей страны.

Источник: Telegram-канал "Прокуратура Томской области"

Топ

Лента новостей