Начальник Томского линейного отдела МВД России и председатель Общественного совета почтили память героев на митинге ко Дню Победы

8 мая 2026, 23:27

Начальник Томского линейного отдела МВД России и председатель Общественного совета почтили память героев на митинге ко Дню Победы

В преддверии 81-й годовщины Дня Победы начальник Томского ЛО МВД России Алексей Попов совместно с председателем Общественного совета при Томском линейном отделе Александром Боярчуком приняли участие в памятном митинге у Мемориала боевой и трудовой славы. Участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню, отдав дань уважения подвигу советского народа.

В память о героях, отдавших жизни за Родину, была объявлена минута молчания.

Больше новостей на Newstomsk.ru