Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Никульников принял участие в панихиде по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 17:58

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Никульников принял участие в панихиде по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Церковная служба проходила на Южном мемориальном кладбище города Томска.

Богослужение возглавил митрополит Томский и Асиновский Ростислав. Помолиться о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны, собрались представители законодательной и исполнительной власти Томской области, общественных организаций и духовенства.

В завершение молебна Александр Никульников возложил цветы к монументу Воину-победителю.

Больше новостей на Newstomsk.ru