Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Никульников принял участие в панихиде по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны
8 мая 2026, 17:58
Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Александр Никульников принял участие в панихиде по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.
Церковная служба проходила на Южном мемориальном кладбище города Томска.
Богослужение возглавил митрополит Томский и Асиновский Ростислав. Помолиться о воинах, павших в годы Великой Отечественной войны, собрались представители законодательной и исполнительной власти Томской области, общественных организаций и духовенства.
В завершение молебна Александр Никульников возложил цветы к монументу Воину-победителю.
Источник: Telegram-канал "Томская полиция"