В канун празднования 81-й Победы в Великой Отечественной войне томские Госавтоинспекторы объединились со студентами техникума водного транспорта и судоходства города Томска, дружинниками Ленинского района и вручили...
8 мая 2026, 11:58
В канун празднования 81-й Победы в Великой Отечественной войне томские Госавтоинспекторы объединились со студентами техникума водного транспорта и судоходства города Томска, дружинниками Ленинского района и вручили участникам дорожного движения самый важный символ этого дня Георгиевскую ленту. Томичам вручили информационные листовки
с напоминанием о важности культуры на дорогах, соблюдения Правил дорожного движения и о ценности человеческой жизни.
Подобные мероприятия нужны для сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, вовлечения молодежи в социально значимые акции и воспитания патриотизма.
Источник: Telegram-канал "Томская полиция"