В Томске прошло заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения

27 марта 2026, 17:25

В Томске прошло заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения

В заседании принял участие начальник Управления МВД России по Томской области генерал-майор полиции Александр Никульников и начальник Управления Госавтоинспекции Томской области Александр Золотарев.

Заседание было посвящено вопросам, связанным с профилактикой дорожной аварийности и травматизмом пешеходов, а также обсуждению основных направлений Стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, утвержденной указом Президента Российской Федерации.

Больше новостей на Newstomsk.ru