В Томске прошло заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения
27 марта 2026, 17:25
В Томске прошло заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения
В заседании принял участие начальник Управления МВД России по Томской области генерал-майор полиции Александр Никульников и начальник Управления Госавтоинспекции Томской области Александр Золотарев.
Заседание было посвящено вопросам, связанным с профилактикой дорожной аварийности и травматизмом пешеходов, а также обсуждению основных направлений Стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года, утвержденной указом Президента Российской Федерации.
Источник: Telegram-канал "Томская полиция"