Книга как искусство: поговорим об этом на фестивале «Том IV»
Книга как искусство: поговорим об этом на фестивале Том IV
Сибирский филиал Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина совместно с Национальным исследовательским Томским государственным университетом представляет фестиваль искусства и чтения Том IV.
Тема этого года Книга как искусство. С 14 по 17 мая в Томске состоятся более 80 событий, среди которых выставки, презентации книг, встречи с писателями и издателями, открытие двух экспозиций Сибирского филиала Пушкинского музея:
1. Книга художника: городские истории.
2. Старик Б.У. Кашкин. Фотограф, поэт и рок-скоморох уральского искусства.
Фестиваль направлен на поддержку русского языка и языков народов России и входит в проект Читающая Россия, объединяющий лучшие книжные фестивали страны.
#КультураРФ #НовостиКультуры #ТомIV